24 октября / 19

6-й Бизнес-форум 1С:ERP 2019 в Москве

11 октября 2019 года в Москве прошел 6-й масштабный Бизнес-форум 1С:ERP, организованный фирмой «1С». Мероприятие посвящено продуктовому и проектному развитию систем «1С:ERP», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», отраслевым и специализированным решениям 1С-Совместимо.

Эксперты нашей компании представили участникам форума разработанные решения в области бизнес-аналитики Business Intelligence, обеспечивающие сбор и управление качеством данных, настройку аналитических отчетов с использованием визуального конструктора в web-интерфейсе:

«Модус:Управление корпоративным хранилищем данных (ETL)»;
«Модус:Аналитический портал»;
«Модус:Пресеты 1С:ERP»;
«Модус:Рабочее место руководителя».

«Модус:Пресеты 1С:ERP» - это преднастроенные аналитические витрины для визуализации производственных и финансовых показателей предприятия в режиме on-line. Решение в виде готового аналитического портала не требует дорогостоящего внедрения и работает прямо из “коробки”, является необходимым дополнением к классическим возможностям 1С:ERP.

«День стал насыщенным и очень продуктивным, в рамках проведенных встреч и сессий выявлены новые векторы в развитии нашей продуктовой линейки, основываясь на потребностях и пожеланиях, озвученных участниками форума» - говорят эксперты компании.

«БиАй Про» обеспечивает полный комплекс услуг по внедрению решений бизнес-аналитики (BI).